Участники концертной программы Кипрско-российского фестиваля 2016

 

danko1 coop band1  mines 1
Российский исполнитель ДАНКО  Кипрская рок-группа COOP Band  Кипрская группа MINUS ONE
live dance pojenevskay1  Sport Club Sparta1  DanceFactory1 
Школа-студия LIVE DANCE  Спортивный клуб
художественной гимнастики SPARTA 
Международная школа танца
DANCE FACTORY 
 kredo1  ewto1 movimento1 
Школа современно хореографии CREDO  Европейская организация Wing Tsun 

Студия танца MOVIMIENTO

edelveis1   romiosini1 gylevich1 
Студия танца «ЭДЕЛЬВЕЙС»  Ансамбль народного танца  «РОМИОСИНИ»  Наталия Гулевич и шоу балет «ПPEMЬЕРА» 
xor biruza111  elena11  olga dans1 
Русский фольклорный хор «БИРЮЗА»   Елеана  Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»
airavoi1  kkardash1 ksania pitirby1j 
Александр Яровой Певица Екатерина Кардаш   Приходская школа русскоязычного
прихода блаженной
Ксении Петербургской
 pev natalia dance prestige1 afanasia1 
Наталетта Лирика  Школа танца и гимнастики DANCE PRESTIGE   Спортивный клуб художественной гимнастики
«АФАНАСИЯ»
5 korolevstv1 vera moon1  vera pafo1s 
Детский центр «ПЯТЬ КОРОЛЕВСТВ» Эстрадно-хореографический
коллектив «ВЕРА» 
и танцевальная студия MOON 
 Хореографическая студия «ВЕРА»
holmark1  nasty l1  koleso1 
Международный танцевальный клуб
HALLMARK 
Анастасия Лашкул
и танцевальный клуб HALLMARK 
Семейный центр «КОЛЕСО»
akedem schast detei1  xor vera nadej lubv1   afrodisi amox1
Академия счастливых детей  Хор воскресной школы во имя
Веры, Надежды, Любви и матери их Софии 
Клуб спортивной гимнастики
Афродиты Аммохосту 
angelos   raznichv1 angara1 
Акробатическое шоу маэстро Ангелоса  Фольклорный коллектив «РАЗНОЦВЕТЬЕ»   Школа исскуство «АНГАРА
Sofelia1 vrondi1  konta paradis1i 
Спортивный клуб Фамагусты «СОФЕЛИЯ» Русская профессиональная школа искусства
Вани Вронди
 Коллектив кипрского народного танца
KONTA STIN PARADOSI
гармония Karamelki RK 16
Детский центр русской культуры и эстетического воспитания «ГАРМОНИЯ»

 

ПРОГРАММА РАБОТЫ КОНЦЕРТНЫХ ПЛОЩАДОК КИПРСКО-РОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

Суббота, 4 июня

Главная сцена (летний театр парка)

15:00 Акробатическое шоу маэстро Ангелоса

16:00-18.00 Выступления кипрских и российских коллективов
• Фольклорный коллектив «РАЗНОЦВЕТЬЕ»
• Школа исскуство «АНГАРА»
• Международная школа танца DANCE FACTORY
• Школа современно хореографии CREDO
• Европейская организация ВингЧуна
• Детский центр русской культуры и эстетического воспитания «ГАРМОНИЯ»
• Спортивный клуб художественной гимнастики «АФАНАСИЯ»
• Студия танца «ЭДЕЛЬВЕЙС»
• Спортивный клуб Фамагусты «СОФЕЛИЯ»
• Cпортивный клуб художественной гимнастики «Афродити Аммохосту»
• Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»
• Русская профессиональная школа искусства Вани Вронди
• Школа-студия LIVE DANCE

18:00 Перерыв в концертной программе (просьба ко всем зрителям освободить зал для работы службы охраны)

19:00–19:30 Официальная церемония открытия фестиваля

19.30–22.00 Торжественный гала-концерт
• Спортивный клуб художественной гимнастики SPARTA
• Певица Наталия Гулевич и шоу балет «ПPEMЬЕРА»
• Коллектив кипрского народного танца KONTA STIN PARADOSI
• Русский фольклорный хор «БИРЮЗА»
• Ансамбль народного танца «РОМИОСИНИ»
• Певица Елеана
• Школа искусств «АНГАРА»
• Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»
• Международная школа танца DANCE FACTORY
• Школа современно хореографии CREDO
• Школа-студия LIVE DANCE
• Певец Александр Яровой
• Спортивный клуб художественной гимнастики ATHANASIA
• Студия танца MOVIMIENTO
• Певица Екатерина Кардаш

22:00 Концерт популярного российского исполнителя ДАНКО

22:50 Праздничный фейерверк

Малая сцена (возле фонтана)

16:00-21:00 Выступление кипрских и российских коллективов
• Приходская школа русскоязычного прихода блаженной Ксении Петербургской
• Детский фольклорный коллектив «РАЗНОЦВЕТЬЕ»
• Школа-студия LIVE DANCE
• Международная школа танца DANCE FACTORY
• Школа современной хореографии CREDO
• Европейская организация ВингЧуна
• Русский фольклорный хор «БИРЮЗА»
• Студия танца MOVIMIENTO
• Детский ансамбль «ГАРМОНИЯ»
• Студия танца «ЭДЕЛЬВЕЙС»
• Спортивный клуб Фамагусты «СОФЕЛИЯ»
• Cпортивный клуб художественной гимнастики «Афродити Аммохосту»
• Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»
• Русская профессиональная школа Вани Вронди
• Певица Наталетта Лирика

Воскресенье, 5 июня

Главная сцена (летний театр парка)

15:00 Акробатическое шоу маэстро Ангелоса

16:00 - 18:00 Выступления кипрских и российских коллективов
• Клуб спортивной гимнастики «Афродиты Аммохосту»
• Школа танца и гимнастики DANCE PRESTIGE
• Европейская организация ВингЧуна
• Спортивный клуб Фамагусты «СОФЕЛИЯ»
• Школа современной хореографии CREDO
• Детский центр «ПЯТЬ КОРОЛЕВСТВ»
• Русская профессиональная школа Вани Вронди
• Международная школа танца DANCE FACTORY
• Танцевальная школа Чемпионов «ОЛЬГА»
• Хореографическая студия «ВЕРА»
• Клуб художественной гимнастики SPARTA
• Международный танцевальный клуб HALLMARK
• Школа-студия LIVE DANCE
• Анастасия Лашкул и школа ANDANO в сопровождении танцевального клуба HALLMARK

18:00-20:00 Заключительный гала-концерт
• Фольклорный коллектив «РАЗНОЦВЕТЬЕ»
• Студия танца MOVIMIENTO
• Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»
• Коллектив кипрского народного танца KONTA STIN PARADOSI
• Певица Наталетта Лирика
• Певица Елеана
• Школа-студия LIVE DANCE
• Певица Наталия Гулевич и шоу балет «ПPEMЬЕРА»
• Школа искусств «АНГАРА»
• Международный танцевальный клуб HALLMARK
• Спортивный клуб художественной гимнастики «АФАНАСИЯ»
• Приходская школа русскоязычного прихода блаженной Ксении Петербургской
• Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»
• Европейская организация Wing Tsun

19:00 Церемония награждения киприотов и россиян, внесших вклад в развитие кипрско-российских отношений.

20.00 – Выступление известной кипрской рок-группы COOP Band

21:00 – мистическая шоу программа с участием мастера иллюзий Адамоса и скрипичного трио «Струны души» МУЗЫКА МАГИИ

21:45 – выступление популярной кипрской группы MINUS ONE

Малая сцена (возле фонтана)

16:00 Студия бальных танцев «МАРИЯ»

16:15 Награждение победителей конкурса «Моя матрЁшка»

16:45 Церемония открытия Забега на шпильках

17:00 Начало Забега на шпильках

17:15 Парад детских колясок. Сообщество «Русские мамы Кипра».

17:45 Награждение победителей Забега на шпильках

18:00 Выступление кипрских и российских коллективов
• Семейный центр «КОЛЕСО»
• Европейская организация ВингЧуна
• Спортивный клуб Фамагусты «СОФЕЛИЯ»
• Школа современной хореографии CREDO
• Эстрадно-хореографический коллектив «ВЕРА» и танцевальная студия MOON
• Детский центр «ПЯТЬ КОРОЛЕВСТВ»
• Русская профессиональная школа Вани Вронди
• Хореографическая студия «ВЕРА»
• Международная школа танца DANCE FACTORY
• Академия счастливых детей
• Приходская школа русскоязычного прихода блаженной Ксении Петербургской
• Клуб художественной гимнастики SPARTA
• Хор воскресной школы во имя Веры, Надежды, Любви и матери их Софии
• Школа-студия LIVE DANCE
• Фольклорный коллектив «РАЗНОЦВЕТЬЕ»
• Певица Наталетта Лирика