В Ларнаке состоится мероприятие, посвященное работе с коммерческой недвижимостью в Германии. Спикеры расскажут о ведении арендного бизнеса, релокации и объектах для инвестиций.
Немецкий инвестиционно-строительный холдинг ST77 совместно с компанией BiG Property приглашает вас посетить конференцию «Новое время, новые вызовы: как сохранить частный капитал в меняющейся среде». Она пройдет 28 апреля 2023 года в городе Ларнака, Кипр.
Конференция ориентирована на всех, кто интересуется рынком коммерческой недвижимости Германии, планирует релокацию бизнеса или находится в поисках достойного объекта для инвестиций.
Место: Кипр, Ларнака
Дата: 28.04 (пятница)
Время: 15:00 — 18:00
29.04 (суббота) Индивидуальные консультации по предварительной записи.
Формат мероприятия: Дискуссионная панель на тему арендного бизнеса коммерческой недвижимости в Германии.
Цели конференции
Получение достоверной и профессиональной информации о ведении арендного бизнеса на территории Германии.
Стоит принять участие, если вы:
— планируете и изучаете переезд и релокацию бизнеса,
— ищете надежных партнёров,
— находитесь в поисках достойного объекта.
Ознакомиться с программой, заполнить заявку можно на сайте http://event.bigproperty.de
На правах рекламы