Кипр все еще находится в области низкого атмосферного давления. По данным синоптиков, сегодня во второй половине дня будет преимущественно солнечно, ожидается постепенное нарастание облачности. Ветер северо-западный — северо-восточный, слабый.
Вечером будет в основном ясно с постепенным нарастанием облачности. Ветер слабый, северо-восточный — юго-восточный. Столбики термометров опустятся до 5°C в центральных районах, почти до 8°C на побережье и до 1°C в горах.
Завтра будет преимущественно облачно, местами пройдут кратковременные дожди. В горах возможен небольшой снегопад или мокрый снег. Ветер будет слабый, северо-восточный и юго-восточный. Температура воздуха поднимется до 14°C центральных районах, около 16°C на побережье и до 4°C в горах.
В воскресенье и понедельник будет солнечно, но временами ожидается переменная облачность. Местами могут пройти кратковременные дожди.
Во вторник ожидается солнечная погода. Температура будет постепенно увеличиваться.