На Кипрско-российском фестивале каждый желающий сможет сделать доброе дело. Поможет в этом Фонд «Вместе навсегда», который был создан в октябре 2016 года для оказания адресной медицинской помощи детям на территории Европы и Израиля.
Работа по подготовке к Кипрско-российскому фестивалю велась энтузиастами Фонда, начиная с апреля. Уже в эти выходные можно будет оценить масштаб этой работы, выбрать себе подарок по душе и оставить пожертвование, которое пойдет на лечение подопечных Фонда.
В рамках фестиваля Фонд проводит целый ряд мероприятий – от благотворительной ярмарки и Хоровода дружбы до совместного международного вязания пледа и самых разных мастер-классов, на которых можно будет вязать, валять, вышивать, шить, делать открытки, игрушки, броши и многое другое! Но главное – учиться делать добрые дела легко и с улыбкой!
Мастер-классы для детей и взрослых. 10 и 11 июня. 16:00 – 20:00. Центральная площадь Муниципального парка, рядом с «Картонным городком».
Хоровод дружбы. 10 июня. 17:00 – 17:30. Центральная площадь Муниципального парка.
Программа Кипрско-российского фестиваля
Читайте о других событиях фестиваля:
Выставка работ российских и кипрских художников