На проспекте Колонакиу появилось новое заведение сети Bean Bar. Ресторан предлагает небудничное меню в любое время дня и изысканные ужины.
Мало что может сравниться с тем праздничным чувством, когда в конце напряженного дня оказываешься в расслабляющей атмосфере ресторана. Приятные ароматы, гостеприимное пространство, ощущение радости и хорошего настроения – это философия нового Bean Bar на проспекте Колонакиу в Лимассоле, который недавно открыл свои двери для посетителей.
Это двенадцатый по счету ресторан сети Bean Bar, призванный стать местом встреч, наполненным светом, красками и приятной энергией. Флагманский ресторан бренда в Лимассоле работает по принципу Bean Bar 360 в Никосии и открыт с 7:30 до 23:00.
Кафе предлагает самобытный дизайн и экзотическую атмосферу, которые призваны перенести гостей в дальние уголки мира. Необычные кофейные коктейли, соки и закуски дополняют авторское меню, в которое входят завтрак, поздний завтрак и ужин. Во второй половине дня кафе преображается в вечернее заведение, в котором гости могут насладиться напитком под расслабляющую фоновую музыку.
В меню тщательно учтены сочетания вкусов и ингредиентов. С 8:00 до 17:00 посетителям предлагают завтрак и бранч: яйцо-пашот с копченным лососем, французский крок-мадам, белковый омлет со спаржей и грибами, бриошь и традиционную греческую страпатсаду с критским сыром гравьера. В составе гамбургеров и сэндвичей – черный ангус, говяжья грудинка, креветки, халлуми и иберийская ветчина.
Коронное предложение – основные блюда, которые подаются с 12:00 до 20:00. Среди них классическая карбонара, орзотто с креветками, тушенный морской окунь, куриные бедра Пайяр, свиной шницель, веганские шашлыки и освежающие салаты. В меню также представлены сырные и мясные закуски и сладкие блюда, в частности блины и десерты.
Гости ресторана также могут выбрать дополнительные варианты, включающие сбалансированное ассорти овощей и фруктов, различные сорта чая, разнообразные молочные коктейли, безалкогольные напитки и небанальные кофейные смеси. Тщательно составленная винная карта Bean Bar содержит вина с виноградников Кипра, Греции и других стран, а также самые разные алкогольные напитки, такие как пиво и коктейли на основе водки, виски или джина. Такое же богатое меню доступно и в Bean Bar 360, расположенном в самом сердце Никосии, который уже завоевал сердца публики.
Бренд-менеджер Bean Bar Антония Куметту в своем комментарии подчеркнула гордость, которую компания C.A. Papaellinas Emporiki Ltd испытывает в связи с открытием нового заведения. «Bean Bar на проспекте Колонакиу открыл свои двери и в течение всего дня приветствует гостей всех возрастов, которые ищут место для отдыха. Мы рады, что наш новый ресторан уже так хорошо принят публикой, и это уже сделало его одним из любимых мест Лимассола», – отметила она.
Напомним, в сеть Bean Bar входят еще 11 точек. Девять расположены на территории гипермаркетов Alphamega. Заведения находятся в Энгоми, Акрополисе и Латче в Никосии, в Скарину, Кити и торговом центре Metropolis в Ларнаке, а также в Полемидии, Капсалосе и Тримиклини в Лимассоле. А новое кафе стало третьим отдельно расположенным заведением сети вкупе с точками на проспекте Макариоса в Никосии и в Старом порту Лимассола.
Сеть сотрудничает с популярными онлайн-платформами доставки еды Foody и Bolt. Также клиенты Bean Bar могут заказать любимые блюда на вынос через фирменное приложение и забрать их в кафе по удобному адресу.
Материалы предоставлены администрацией Bean Bar