Кампания Support Pink пройдет с 4 по 10 марта 2024 года. Кипрская сеть кафе Bean Bar примет в ней участие для поддержки женщин, борющихся с раком молочной железы.
Акция приурочена к Международному женскому дню, который отмечается 8 марта. Сеть Bean Bar вместе с организацией «Europa Donna Кипр» решила объединить усилия, чтобы поддержать женщин, больных раком молочной железы.
В рамках кампании Bean Bar передаст 10% общего дохода от продаж компании «Europa Donna Кипр».
«Женщины доказали, что они достаточно сильны, чтобы преодолевать многочисленные трудности и при этом раскрывать дух солидарности и взаимной поддержки. Такая стойкость и упорство вдохновили Bean Bar отметить Международный женский день, поддержав борьбу женщин с раком молочной железы. Эта поддержка реализуется в партнерстве с “Europa Donna Кипр” – организацией, которая занимается профилактикой и борьбой с этим заболеванием. Характерная розовая лента и слоган Support Pink будут украшать одноразовые стаканчики Bean Bar в течение всей недели кампании. Часть доходов сети за этот период будет направлена на это очень важное дело», – сказала Антония Куметту, бренд-менеджер Bean Bar.
«Europa Donna Кипр» – это некоммерческая организация, которая уже 20 лет работает в сфере поддержки женщин с гинекологическим типом онкологии. Она является членом Европейской коалиции по борьбе с раком молочной железы. Ее основная цель – повысить осведомленность о раке молочной железы, стимулировать образование в этом направлении, способствовать увеличению количества профилактических скринингов, оптимизации лечения, а также увеличению финансирования исследований.
Bean Bar призывает присоединяться к кампании поддержки женщин, которые борются с раком молочной железы. Support Pink!
Материалы предоставлены администрацией Bean Bar