Николетта Ливера,
издатель, управляющий директор бизнес-журнал Eurokerdos:
«Примите мои самые горячие поздравления и самые сердечные пожелания по случаю 23 успешных лет непрерывных публикаций газеты «Вестник Кипра»!
Газета стала основным средством коммуникации для русскоязычного делового сообщества на Кипре, центром информации и изданием, ведущим хронику кипрской истории.
У вас есть все основания гордиться этой важной датой, а также главным достижением — постоянным укреплением кипрско-российских отношений во всех сферах благодаря вашей деятельности и мероприятиям, которые «Вестник Кипра» организует на острове все эти годы.
Поздравляю команду газеты, которая сделала «Вестник Кипра» таким популярным, влиятельным и успешным изданием благодаря усилиям, страсти и преданности своему делу.
Желаю достичь еще больших высот в последующие годы!»