Министры запретили телефоны старшеклассникам
На заседании кабинета министров 19 июня было одобрено введение запрета на использование мобильных телефонов в средних и старших классах. Теперь эту меру должен одобрить парламент.Ранее парламент одобрил запрет на мобильные...











