Эти курсы подойдут тем, у кого мало свободного времени. Нужно заниматься ежедневно, но всего по 10-15 минут. Начало занятий 1 сентября, окончание 12 октября. Стоимость курса 84 евро.
Ученикам будут доступны видеоуроки с большим количеством дополнительного учебного материала. Автор методики будет еженедельно встречаться с группой в прямом эфире. Если вы уже учите греческий или только планируете это делать, присоединяйтесь к одной из групп, чтобы заниматься регулярно. В этом главное преимущество курса «Греческий марафон».
НАСТОЯЩИЙ МАРАФОН – 42 ДНЯ БЕЗ ПЕРЕРЫВА
В первой группе будут изучать основы. Эти занятия для тех, кто только начинает знакомиться с греческим языком.
Во второй группе особое внимание уделяется разговорной речи. Занятия в этой группе подойдут тем, кто уже знает базовые правила и выучил как минимум 200-300 слов, умеет строить фразы.
Третья группа создана для того, чтобы участники могли быстро запомнить большое количество новых слов. За время курса их будет 400, постоянное повторение и предложенные методики позволят перевести слова в долгосрочную память.
Эти программы, три уровня курса под названием «Греческий марафон», были созданы главным редактором газеты «Вестник Кипра» для того, чтобы помочь читателям освоить язык. На основе газетных публикаций были записаны видеоуроки, дополненные большим количеством дополнительного материала.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВРЕМЯ С МАКСИМАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ
«У меня мало свободного времени. Именно поэтому я всегда стремилась его использовать с максимальной эффективностью. И “Греческий марафон” создавала для таких людей, как я. Занятых, не умеющих что-то делать долго и регулярно. Я загораюсь идеей, энергично ее принимаюсь воплощать в жизнь, но так же быстро и остываю… Это характер такой, забег на короткие дистанции и отдых! Вот и марафон так написан. Нужно взять себя в руки, выделить по 10-15 минут каждый день и 42 дня подряд заниматься. А потом можно отдохнуть. Казалось бы, ну что такое 15 минут, как можно что-то выучить?.. Можно! Занимаясь всего по 15 минут в день, но регулярно, можно достичь очень хороших результатов. А моя роль была в том, чтобы правильно написать курс. И, конечно, в том, чтобы поддерживать каждую группу, мотивировать, дать возможность дойти до конца. Курс предзаписан на видео, все материалы выложены на сайте, тем не менее, я раз в неделю встречаюсь с учениками в прямом эфире. Это позволяет не только ответить на вопросы, но и помочь повторить и усвоить весь материал, пройденный за неделю», – разъясняет автор курса Наталия Кардаш.
РЕЗУЛЬТАТЫ КАЖДОГО ЭТАПА
Первый марафон – базовая грамматика, минимальный набор фраз, 300 новых слов в активном запасе, около 500 – в общей сложности. Регистрация.
Второй марафон – 15 разговорных тем, около 100 речевых шаблонов, умение поддерживать беседу на греческом языке, более 200 новых слов, более 200 полезных фраз и выражений. Регистрация.
Третий марафон – 400 новых слов в активном словарном запасе, фразы-примеры с этими словами, советы по мнемотехнике и принципам изучения греческого языка. Регистрация.
Ссылка для тех, кто не знает, какой ему нужен марафон (вы оставляете свои данные, и мы связываемся с вами, чтобы обсудить).
СТОИМОСТЬ (два варианта):
42 евро, если вы будете заниматься самостоятельно (вы получаете ссылку на весь курс из 42 уроков), или 84 евро, если присоединитесь к группе, которая в дополнение к видеоурокам будет еженедельно встречаться в прямом онлайн-эфире с автором курса.
ПРОБНЫЕ УРОКИ
Если вы не уверены, подойдут ли вам такие курсы, можно бесплатно посмотреть примеры уроков каждого курса.
Пройдите по ссылке, оставьте свое имя и эл. адрес, и в ответ вы получите доступ к 15 бесплатных видеоурокам.