Минтруда искоренит нелегальную занятость
Министерство труда готовит новое законодательство, предполагающее штрафы для работодателей, которые эксплуатируют своих сотрудников либо используют труд нелегальных рабочих. Об этом глава Минтруда Зета Эмилианиду заявила депутатам во время обсуждения бюджета...











