ОСАК приглашает обсудить ГеСи
Кипрская федерация ассоциаций пациентов (ОСАК) объявила о запуске новой кампании под названием «ГеСИ – это мы. Давайте обсудим». Кампания посвящена ответам на вопросы о работе Генеральной системы медицинского обслуживания.Аналогичную кампанию...











